ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДБОР КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Хабаровск
Зарегистрированный пользователь
22.10.2015 03:48
Здравствуйте,меня зовут Татьяна,29 лет. Диагноз оперированная (ФРК) прогрессирующая миопия высокой степени (-7,5) оба глаза. В данный момент моя диоптрия -3 оба глаза (шесть лет после операции зрение было хорошим, но вновь стало падать). Базовая кривизна 8,6. Скажите могу ли я носить контактные линзы? и правильно ли я понимаю, что подбирать линзы нужно с такой же кривизной 8,6? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


