ПОДБОР КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ

№463653 Подбор контактных линз
Екатерина Жен., 24 лет. Москва
Добрый день. Хотелось бы уточнить, при астигматизме на одном глазу, возможно ли подобрать однодневные линзы. Окулист в поликлинике сказала , что нельзя, но при этом выписала два вида линз (для одного глаза одни, для другого-другие). Может и с однодневными так же, можно приобрести два вида. Она выписала одни на минус 1 сферо-цилиндрические кажется, это на глаз с астигматизмом. А на второй на минус 0,5, к сожалению, точно я не скажу какие. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Подобрать можно. Глаза переносят разницу в 2-3 диоптрии.
Прямая специальность
Белоусова Анастасия Ивановна. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте. Такой вариант возможен.