НУЖНА ПОМОЩ

№881037 нужна помощ
елена Муж., 31 лет. белорусь минск
доброго времени суток!!!подскажите принимают ли у вас поциентов из белорусии ??какая запись??и стоимость осмотра ведущего хирурга??
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Елена, здравствуйте! Мы принимаем пациентов из других стран. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7(495)921 3772.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете обратиться  в МНТК микрохирургии глаза им. Федорова.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Елена! Вы можете обратиться в нашу клинику для проведения диагностики зрительной системы и назначения лечения, в случае необходимости! Информацию о ценах Вы можете найти на нашем сайте. Прием в клинике осуществляется только по предварительной записи, как правило. за 1-2 недели до желаемой даты.