АМБИОПИЯ

№882307 Амбиопия
Виктор Муж., 27 лет. Москва
Возможно ли лечении амбиопии? 1 глазом вижу 5 строчек. 2 глазом 4. Обоими глазами 6. Что в очках, что без очков зрение одинаково.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Виктор! К сожалению, лечение амблиопии в указанном возрасте мало/не-эффективно.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Амблиопия в   этом возрасте   не лечиться. По письму нет возможности уточнить Ваш диагноз и определить тактику лечения.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Виктор, здравствуйте!
У нас есть опыт повышения зрения при амблиопии у взрослых благодаря разработанной нами уникальной аппаратуре - бинокулярному оптометрическому комплексу (БОК-1). Чтобы сделать прогноз и определить тактикук лечения, нужно провести обследования. Будем рады помочь!