ПРОТЕЗИРОВАНИЕ

№900779 Протезирование
Саяна Жен., 34 лет. Россия Абакан
Если возможны льготы на протезирование как медработнику, подскажите пожалуйста, как это правильно оформить
Прямая специальность
Покровский Дмитрий Федорович. Врач-офтальмолог, хирург
Врач-офтальмолог, хирург
Здравствуйте.
Для оформления квоты необходимо обратиться к офтальмологу по месту жительства и взять направление на консультацию в городское или федеральное учреждение, где выполняют данные операции. С этого нужно начать.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо  обратиться к офтальмологу  по месту жительства оформить  направление  в офтальмологический центр.