БЫЛО ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ШЕЙКИ БЕДРА

№877527 было протезирование шейки бедра
регина Жен., 31 лет. россия уфа
здравствуйте доктор!была операция тотальное протезирование шейки бедра,прошло больше месяца,а t 37,2-38,так и держится.с 2014хронический гепатит с,болевых ощущений никаких нет.хотелось бы услышать,ваше мнениемнение по поводу t и к какому врачу обращаться?заранее спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В первую очередь к лечащему врачу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ну, сколько можно?!
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно очно обратиться к оперирующему врачу, после операции вы все еще находитесь у него под наблюдением.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
К лечащему врачу.