ТРАВМА ПАХА

№214616 Травма паха
Андрей Муж., 28 лет. Беларусь Гродно
Добрый день. 3 дня назад (в воскресенье) играл в футбол на снегу. Неудачно потянулся за мячом, в результате чего "дернул" мышцу (сразу мне показалось, что потянул мышцу паха, потом оказалось что болит немного ниже). Сразу же приложил снег. Боль была достаточно сильной. В первый день я слегка прихрамывал. Сейчас боли практически нет и я уже могу бегать (хотя некоторый дискомфорт есть), не знаю правда как насчет резких движений. Вообщем подумал что банальное растяжение.
Сегодня утром обнаружил, что на ноге образовался приличный синяк и краснота, как будто от удара по ноге, но, повторюсь, никто моей ноги не касался и удара по ней никакого не было.
Подскажите что это может быть? Опасаюсь что это может быть надрыв мышцы (думаю что если бы был разрыв я бы не мог ходить).
Для наглядности гляньте фото.
<a href=” http://www.fotohost.by/v.php?id=cc59d3b29e55bd9050ebb24e7205f82a”>http://www.fotohost.by/v.php?id=cc59d3b29e55bd9050ebb24e7205f82a</a>

Спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подкожная гематома, пройдет самостоятельно. Ограничьте нагрузку. Можно уже применить тепловые процедуры.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
фото ссылки не верные, не открываются