НЕУДАЧНО СПРЫГНУЛ

№446033 Неудачно спрыгнул
Дмитрий Муж., 25 лет. Ryazan
Здравствуйте. Где-то неделю назад неудачно спрыгнул из кузова грузового авто, почувствовал резкую боль, но буквально через несколько секунд она прошла. На следующий день появилась резкая боль при ходьбе, стоять и даже прыгать на месте могу без проблем. Так как веду не особо подвижный образ жизни она меня не сильно волновала (стягивал эластичным бинтом). По истечении недели ничего не изменилось. Подскажите, как определить может ли это быть что-то серьезное или само пройдет?
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Дмитрий, информации даете крайне недостаточно для заочной консультации, даже не указываете где боль появилась.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Пойти в травмпункт и, при необходимости, сделать снимок.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно сделать рентген и показаться травматологу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Даже место боли не удосужился назвать! Ответа не может быть!!! Если не можете описать свое состояние, следует обращаться для очного осмотра.