ПЕРЕЛОМ МАЛОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ И ЛОДЫЖКИ

№550333 Перелом малой берцовой кости и лодыжки
Константин Муж., 23 лет. Пермь
05.02.2012года неудачно подскользнулся и полочил перелом малой берцовой кости и перелом лодыжки, при этом частично порваны две связки.в травм пункте положили лангету, так как опухоль, гипс положат когда спадет опухоль! На ногу не встаю, боли практически не мучают! пью только кальций, другого лечения врач сказал не нужно! Тяжелый ли такой перелом, есть ли опасения, что кость срастется не правильно примерное время ношения гипса?прилагаю снимки
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
...да и кальций пить тоже не обязательно. Снимков Вы не прилагаете.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Ответить на Ваш вопрос можно только после ознакомления с результатами рентгенограмм.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Снимков нет. Медикаментозное лечение переломов не применяется в связи с отсутствием какого-либо эффекта.