ПОДСКАЖИТЕ АНАЛОГИ ОКОМИСТИНА И ВИТАБАКТА?

№901339 Подскажите аналоги окомистина и витабакта?
Сергей Муж., 30 лет. Украина Сосновка
Добрый день уважаемые доктора.Собственно мой вопрос звучит так: Окомистин у нас уже не производится все аптеки обошел,Витабакт очень дорогой,посоветуйте аналоги этих препаратов,заранее благодарю:)
Прямая специальность
Покровский Дмитрий Федорович. Врач-офтальмолог, хирург
Врач-офтальмолог, хирург
Здравствуйте.
Можно применять Левомицетин. Не совсем аналог, конечно, но тоже сойдет. И в дополнение - бюджетный.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Аналогов  таких лекарств нет. Какие лекарства есть в каждой стране лучше знают местные врачи.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день! Теоретически Вы можетеиспользовать Офтальмодек, Мирамистин. Однако лучше уточнить свой вопрос у лечащего врача на очном приеме.