ПРОБЛЕМА С ЛЕВЫМ ГЛАЗОМ

№963030 Проблема с левым глазом
Вера Жен., 69 лет. Москва
Здравствуйте. У меня вот уже две недели с левым глазом происходит что-то непонятное. Он трудно открывается спросонья, приходится раздвигать веки пальцами, и глазное яблоко как будто сейчас вывалится наружу. Днем все это проходит. Сам глаз уменьшился в размере, стал чуть-чуть косить, вокруг глаза морщинки обозначены резче, чем вокруг другого. Выделений из глаза нет, только в уголке по утрам появляется капелька влаги. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов много.  Нужна  очная консультация , только по жалобам поставить диагноз нельзя.