ПОИСК ПО САЙТУ:
АБИОТРОФИЯ
Ида Жен., 33 лет. Россия Хабаровск
Зарегистрированный пользователь
24.07.2017 20:00
Дочке 3 года. Ставят диагноз абмотпофия сетчатки глаза и гиперметропию. Врач у нас не особо разговорчивый. Сегодня вот проверили зрение, без очков OD 0,4-0,5, OS 0,5 , в очках 0,7 и 0,8. Хотя 5 месяцев назад острота без очков была 0,8 и 0,7 без очков и в очках 0,8-1.0 в очках. Врач говорит иногда острота скачет при дальнозоркости, так ли это? А страшный диагноз абиотрофия ставят из за безпигментных пятен на сетчатке глаза в нижних отделах, становится ли пятен больше она не может сказать, говорит надо делать фото глаза, но ребенок по возрасту скорей всего не готов. Будем пытаться.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



