ЗРАВСТВУЙТЕ!ВОТ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ!

№159804 зравствуйте!Вот такое случилось!
Вероника Жен., 20 лет. россия Ульяновск
Добрый вечер!
Меня зовут Вероника,мне 20 лет.
В прошлом году со я сильно заболела.Сначала появились черные пятна перед правом глазом,а потом и перед левым. Врачи поставили центральный очаговый двухсторонний хореоретенит. зрение было 100 % ,упало до 4%..я очень переживала,казалось это конец ,тяжёлые дипрессии,я даже с людьми разговаривать не могла без слёз.Лечилась долго.и у себя в ульяновске и в Питере и в Москву на консультации ездила.Причину толком не установили,но вроде как таксоплазмоз ,был очень слабый иммунитет и т.д. вообщем сейчас 10% и это очень радует.Правда в глазах полный набор,пятна эти чёрные,то свечения,мерцания,паутинки,червячки разнообраные_с ними со всеми я уживаюсь сейчас прекрасно....но так хочется ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!хоть на еденицу побольше!!Везде где я была,врачи говорят на сечатке операций для моих глаз нет.Но надежда умирает последней! Я слышала что в Кланике Мулдашева разрабатывают какие-то невероятные технологии???Как можно попасть на консультацию к нему..хотя бы совета спросить..может у меня есть шанс хоть что-то вернуть!!??как это сделать? помогите..я только начинаю жить
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
неточная информация, но поисковик выдает информацию что к доктору Мулдашеву можно обратиться тут:
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ
ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ
РОССЗДРАВА
450075 Россия, РБ Уфа, ул. Зорге 67/1
тел. (371) 237 - 23-29, факс (371) 248 -99-38,
Сайт: http://www.alloplant.ru,
Адрес: alloplant@bashnet.ru