ТОКСОПЛАЗМОЗ,ПОРАЖЕНИЕ ОРГ.МИШЕНИЙ-ЗРЕНИЕ.ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЗРЕНИЕ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ.

№558554 Токсоплазмоз,поражение орг.мишений-зрение.Хочу вернуть зрение с Вашей помощью.
Елена Жен., 26 лет. Россия Оренбург
Добрый день.10 лет назад у меня был выявлен приобретенный токсоплазмоз,вследствии чего зрение OS упало с 1,0 до 0,05.возможно ли мне у вас восстановить зрение?Мир прекрасен!как же хочется видеть!!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В письме нет медицинских данны х - ответить на вопрос прямо нет возможности. Определить тактику лечения и прогноз должны терапевт, офтальмолог совместно. Вы можете обратиться в ФГБУ МНИИ ГБ им. Гельмгольца.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Прогноз зависит от состояния сетчатки на данный момент. Если фаза рубцовая, то помочь вам не сможет никто.