КЛИНИКА ПРОФЕССОРА МУЛДАШЕВА Г. УФА

№104691 Клиника профессора Мулдашева г. Уфа
Емельянова Татьяна Евгеньевна Жен., 69 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня ночью произошло острое нарушение кровообращения в ЦАС в левом глазу. Сохранилось только боковое зрение этого глаза. Есть ли у меня шанс на улучшение зрения?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для рекомендации конкретных препаратов нужна очная консультация офтальмолога. В обязательном порядке лечение должно быть согласовано с кардиологом и терапевтом.