КОСОГЛАЗИЕ

№169423 Косоглазие
нЕЛЯ Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте. Мне 22 года у меня приобретенное расходящие косоглазие, возможно ли при этом управлять автомобилем?? Так как хочу поити на курсы и незнаю возможно это ли нет???
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Зравствуйте. Косоглазие не диагноз, признак большой группы разных изменений органа зрения или нервной системы. Для ответа на вопрос надо знать остроту зрения, наличие цветного и бинокулярного зрения.