АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНЫХ НЕРВОВ

№229001 Атрофия зрительных нервов
Ольга Жен., 33 лет. Белорусь Минск
Здравствуйте! Моей девочке 6 лет с рождения первым диагнозом была атрофия зрительных нервов,световое рщущение сохранено, диски серые,потом пошли диагноз за диагнозом поражение ЦНС,боремся чтоб научиться ходить,всевозможно стимулировали зрение но результатов нет,Возможно ли в Вашей клинике хоть немного востановить зрение,как к Вам записаться на консультацию и сколько примерно обойдется лечение.Очень хочется чтоб Витуля хоть что то могла различать и интересоваться окружающим миром.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Записаться на консультацию можно по телефону. Тактика лечения определяется только на очной консультации.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая Ольга! По поводу проведения лечения Вам необходимо проконсультироваться в НИИ нейрохирургии у нейроофтальмолога. Курсы консервативной терапии направлены лишь на поддержание зрительных функций, а улучшить зрение, к сожалению, не представляется возможным.