КРОВОИЗЛИЯНИЯ В ГЛАЗАХ

№62420 кровоизлияния в глазах
Мария Жен., 52 лет.
Вот уже года 3-4 происходят кровоизлияния в глазах, происходит это все чаще и белки глаз заливаются кровью почти полностью. Обращалась к офтальмологу, терапевту, ничего не находят от чего это у меня. Выписывают капли Йодистый калий, от них никакого толку. Посоветуйте, что делать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Это показатель состояния сосудистой стенки всего организма . Проверьте внутриглазное давление.