КОЛЕТ ГЛАЗ

№194593 колет глаз
Ольга Жен., 50 лет. Россия Белоярский
иногда в глазу как будто кольнет, сильно больно потру глаз потом все проходит,крово подтека нет,повторятся стало часто все в левом глазу.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В ближайшее время Вам нужна очная консультация офтальмолога с полным обследованием. Такие признаки могут быть при разных заболеваниях.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Ольга
Не достаточно данных для установке диагноза. Необходимо пройти обследование, по результатам которого Вам будут даны необходимые рекомендации.