КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО БЕРЕМЕННОСТИ

№639754 консультация по беременности
Алена Жен., 23 лет. Украина Павлоград
Здраствуйте!вот уже три года как не получается забеременеть.проходила узи сдавали разные анализы.все в норме.была киста личили гормональными препаратами.что только не делали все бесполезно.подскажите как нам быть?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Лучше задать этот вопрос гинекологам и в разделе "Бесплодие"
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Обратитесь в Центр планирования семьи и репродукции.