Глаза открываются с троудом, сильное слезотечение, иногда чешутся. Врач поставил диагноз ВПГ. Было проведено лечение: зовиракс, локферонс, офтальмоферон, мазь зовиракс и корнерегель, изопреназид. Уколы в глаза и в вену. Не помогло совершенно. Что делать? Что это может быть?
Вам необходима очная консультация квалифицированного врача-офтальмолога. Стоит обратить внимание на такое заболевание, как демодекоз.