ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОМА НАДПОЧЕЧНИКА
Марина Жен., 33 лет. Россия Пенза
Гость (не зарегистрирован)
22.12.2020 19:21
Здравствуйте, мне 33 года! Гипотериоз аутоиммунный, медикаментозно компенсирован уже 13 лет.. Около года может больше назад начали беспокоить периодически головные боли, оказалось давление повышено 130-140/ 85-95. долго искала причину. Узи почек и надпочечников норма, обнаружили аденомиоз, поэтому сдала СА 125 и он оказался повышен 119, после лечения гармональными препаратами «Визанна»( два месяца) СА 125 пришел практически в норму 37. Пью от давления лозап плюс четверть таблетки и давление пришло в норму. Но я заболела коронавирусом и сделала КТ , на нем обнаружили аденому левого надпочечника. Мягкие ткани в зоне сканирования : в области латеральной ножки левого надпочечника определяется округлое гиподенсное образование размерами 19*14мм, плотностью +16 HU. На сколько это опасно, что делать теперь? Какое обследование пройти?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации