ПОИСК ПО САЙТУ:
РАК МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ
Анна Муж., 69 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
28.08.2009 10:18
Добрый день.Моему дяде поставили диагноз: рак моч.пузыря,2я стадия T2вN0M0.не могу найти в литературе,чт значит T2в стадия так как везде написано только про T2а и б стадии.В эпикризе написанно,что сделана э/резекция м/ пузыря.Если можно,обьясните,что это такое?Гистологически опртеделен переxодноклеточный рак.Xотелось бы понять каков прогноз жизни и рецидива при подобной стадии и данном гист.типе рака.В эпикризе нет данныx о проведенной xимиo или лучевой терапии.Можно ли считаьт,что вопрос изчерпан без ниx?Заранее благодарна.Анна
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



