ПРОБЛЕМА С ПОЧКАМИ..

№231830 проблема с почками..
Алексей Муж., 27 лет. Украина Северодонецк
Здравствуйте, доктор. Пожалуйста помогите мне с лечением моей девушке Наталье.. Рассказываю с её слов.. В детстве она увлекалась борьбой Самбо, проходила тренировке .. в возрасте примерно 14 лет, на тренировке случился несчастный случай.. она упала на спину и сильно ударилась... в результате отбила себе почки.. дня два у неё немного болел живот.. (почки болели и отдавали в живот).. ни чего не сказав маме она на второй день после падения пошла купаться на реку Тобол (проточная холодная).. после чего ей стало плохо .. (были боли).. и её забрали в больницу.. в анализах мочи была обнаружена кровь.. Врачами был поставлен неверный диагноз «хронический пиелонефрит».. и было произведено лечение .. но результатов это не дало ... начиная с этого времени.. она испытывает ужасные боли в пояснице... которые наступают после перемерзания любой части тела которая находится ниже пояса.. боль проявляет себя когда организм начинает согреваться..(в тёплом помещении).. ноги немеют и очень больно снимать сапоги сводит судорогой (ощущении очень замёрзших рук только применимо к ногам).. начинает тянуть в области поясницы(почки).. затем наблюдается нарастающая боль .. которая отдаёт в живот .. в область пупка.. в среднем боль длится один день ... после чего медленно стихает.. сама боль имеет пульсирующий характер .... так же учащается потребность в мочеиспускании.. Такими болями она страдает очень давно .. (ей сейчас уже 27 лет).. Очень Вас прошу, помогите пожалуйста... На Вас вся надежда..
спасибо большое за помощь ...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Мы готовы помочь Вам на базе НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.