БОРОДАВКА ОКОЛО ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№33862 Бородавка около полового члена
Михаил Муж., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Где-то месяц назад был доставлен в больницу! С диагнозом инфекция трансплантата. У меня была бородавка,которая появилась 1-1.5 года назад. В данный момент у меня немного немеет нога.Но обнаружена инфекция мочевых путей.Бородавка немного изменилась,точнее уменьшилась...Бородавка расположена справа около полового члена.Это признак чего? рака? или просто отваливается..Промежность вроде немного припухла.Какие анализы надо сдать.По биохимии крови не в норме только мочевина 18. С уважением Михаил. Вышлите ответ на эл. адрес или сюда
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Инфекция трансплантата чего именно? Какого трансплантата? По поводу бородавки Вам нужная консультация не уролога, а онкодерматолога (взять соскоб на атипичные клетки, выполнить цитологическое или гистологическое исследование). Инфекция мочевыводящих путей лечится обычно - по результатам посева мочи на флору, результатам УЗИ мочевыводящей системы и т.д. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
необходимо уточнение ваших слов, и скорее непосредственный контакт с врачом, который этот трансплантант приживлял!