ОНКОЛОГИЯ, УРОЛОГИЯ

№512264 Онкология, урология
Людмила Жен., 38 лет. Россия Армавир
Здравствуйте доктор! Четыре года назад была онкология, облучение. Вот на протяжении этого времени т.е. четыре года мучаюсь с лучевым уретритом. Подскажите какое нибудь лечение. Уже перепробовала всё что можно.... Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Перечислите методы лечения, которые Вы использовали. Уточните, лучевой уретрит или лучевой цистит? Как он себя проявляет? Какие исследования выполнялись и каковы их результаты?