ЛЕЧЕНИЕ СИНЕГНОЙНОЙ ПАЛОЧКИ

№166507 Лечение синегнойной палочки
Ольга Жен., 55 лет. Украина Днепропетровск
Девочке 26 лет, с диагнозом, «камень в мочеточнике», удалили камень, на следующий день температура д 40*, прооперировали почку, обнаружили гнойники, удалили. В течении 2-х недель температура «скачет» от 36 до 37, в моче высеивается семигнойная палочка. Помогите пожалуйста! Чем лечить? Все импортные препараты, которые внутривенно вводились капельницей не дают результата.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Заочно лечение не назначается. Надо выполнить не просто посев мочи, а с определением чувствительности к антибиотикам, и согласно результатам посева провести лечение. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Лечение заочно не назначается.