МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ РАК ПОЧКИ?

№367629 Может ли быть рак почки?
Анастасия Жен., 17 лет. Украина Одесса
Здравствуйте. Мне 17 лет. Зовут Анастасия. У меня боли в поясничной области. При ходьбе болит сильнее к вечеру боль обостряется. В моче имеются комочки как от крови. Кровь в моче. Все началось 2 недели назад с цистита. ЗАнялась самолечением. Принимала уролесан. После недели приема, обнаружила кровь в моче и сильную боль. Боль не прекратилась. Неделю назад положили в стационар. Обнаружили кисту на левой почки. 9 мм. Узи показало небольшое увеличение почки. В моче много белка. В крови лейкоциты повышены. Проведен рентген с контрастом на 5-ой минуте и через час.
Лечение назначил другой врач. Выписалась по своей воли.
Канефрон по 1т.-2р.в день
Ципринол 750мг по 0.5т-2 р.в день
Нистатин 500000Ед-по 1 т.-2 р.в день
4 дня принимаю препораты результата нет. Для снятия боли использую ношпу.
Скажите может ли это быть рак?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию это сложно определить. Выполните компьютерную томографию почек и тогда можно будет определить.