МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ РАК ПОЧКИ?
№367629 Может ли быть рак почки?
Анастасия Жен., 17 лет. Украина Одесса
06.12.2010 12:37
Здравствуйте. Мне 17 лет. Зовут Анастасия. У меня боли в поясничной области. При ходьбе болит сильнее к вечеру боль обостряется. В моче имеются комочки как от крови. Кровь в моче. Все началось 2 недели назад с цистита. ЗАнялась самолечением. Принимала уролесан. После недели приема, обнаружила кровь в моче и сильную боль. Боль не прекратилась. Неделю назад положили в стационар. Обнаружили кисту на левой почки. 9 мм. Узи показало небольшое увеличение почки. В моче много белка. В крови лейкоциты повышены. Проведен рентген с контрастом на 5-ой минуте и через час.
Лечение назначил другой врач. Выписалась по своей воли.
Канефрон по 1т.-2р.в день
Ципринол 750мг по 0.5т-2 р.в день
Нистатин 500000Ед-по 1 т.-2 р.в день
4 дня принимаю препораты результата нет. Для снятия боли использую ношпу.
Скажите может ли это быть рак?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию это сложно определить. Выполните компьютерную томографию почек и тогда можно будет определить.
Время создания: 06 Декабря 2010 14:21