ДАЛЬНЕЙШАЯ ТАКТИКА?

№1065335 дальнейшая тактика?
Елена Жен., 52 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
Мне 52 года. 2 месяца назад были последние месячные. Жалоб нет никаких. Прекрасно себя чувствую.Общий анализ крови - норма.
Сделала УЗИ, чтобы убедиться, что начался климакс (только для этого и пошла на УЗИ). Его результаты прилагаю.
Сдала после УЗИ анализы - СА-125 - 17 Ед/мл (норма меньше 35), HE4 - 68,58 (норма меньще 70 в пременапаузе и меньше 170 в постменопаузе). ROMA-1 -14,7 ( расчет до менопаузы).
Скажите, пожалуйста, что мне дальше делать? Я очень напугана. Доктор предварительно поставила диагноз: НФЯ перименопаузального периода. Кистозное образование правого яичника. Но в УЗИ написано совсем другое -солидная опухоль... Доктор сказала, что надо подождать 2 недели, сделать повторное УЗИ и определиться с дальнейшей тактикой. Может быть существуют какие-то еще анализы, чтобы убедиться в том, что это доброкачественный или.... нет процесс.
PS. На протяжении жизни я делала УЗИ 1 раз в полгода, так как мне ставили «аденомиоз» и всегда были обильные месячные и в мае 2019 этого образования не было...
Огромное спасибо за ответ!
!https://a.radikal.ru/a11/2002/fb/87e49a64accc.jpg

https://d.radikal.ru/d05/2002/8c/ccccb83d5808.jpg
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Результаты обследования- все показатели в пределах нормы, низкий риск развития рака яичников. Вам показано динамическое наблюдение с УЗИ-контролем раз в полгода.