ПОИСК ПО САЙТУ:
СИПТОМЫ РАКА ГРУДИ
Владислава Жен., 26 лет. Казахстан Жезказган
Зарегистрированный пользователь
02.09.2009 13:00
Здравствуйте. Хочу попросить конкультации. У меня под мышкой появилась небольшая шишечка размером с горошину, она болезненная и не проходит уже около месяца. Болит как гнойничок, но снаружи заметно лишь лёгкое покраснение. Может ли это быть симптомом рака груди, или я зря паникую? У меня уже несколько "женских" диагнозов -- эрозия, поликистоз яичников, и я заволновалась.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


