ЗАТВЕРДЕНИЯЕ НА ГРУДИ.

№382517 затверденияе на груди.
vetalik Муж., 23 лет. ukraine Kremenhug
Здравствуйте ...
У моей девушки позавчера после случайного удара в грудь появилось небольшое затвердение и жалуется на боль в той части.
Это ушиб или что то серьезное...
посоветовали мазань индометоциновой мазью,типа это ушиб...сойдет...?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Виталик, если сомневаетесь, сделайте УЗИ молочный желез, желательно на 5-7 день цикла, и покажитесь маммологу или гинекологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к хирургу, или гинекологу или к маммологу.