ПРОШУ ВАШЕЙ КОНСУЛЬТАЦИИ УВ. ОНКОГИНЕКОЛОГ

№481638 прошу вашей консультации ув. онкогинеколог
галина Жен., 74 лет. литва вильнюс
Онкогинеколог уважаемый у моей внучки появилась проблема по гинекологическим заболеваниям.во время обследования мазок показал плохие резултьаты -много лейкоцитов
она сходила
на узи малого таза, на шейке объемное образование и в одном яичнике и кровоток по периферии. Правый ячник - 9 см кубических, а левый 49.лечили мааловитом глубокую эрозию с груди выделения не хорошие.сказали, что большая эрозия, глубокая и кровоточит. куда нам обратиться . живет она на сахалине ей 33 года.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Много лейкоцитов-означает наличие воспалительного процесса, выделения из груди являются признаками нарушения гормонального баланса, которое может быть связано с объемным образованием на шейке. Для определения дальнейшей тактики поведения Вам необходимо установить характер этого образования. Для этого Вам необходимо обратиться на очную консультацию к онкогинекологу в онкодиспансер или НИИ медицинской радиологии.