ЖИДКОСТЬ В МАТКЕ

№176583 жидкость в матке
лариса Жен., 37 лет. Азербайджан Баку
у меня рак груди прохожу химию,после очередного сеанса стали болеть яичники потом боль прошла,но месячные так и не пошли .Вагинальное узи показало в матке собирается жидкость,подскажите пожалуйста опасно это или нет и как это лечить.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Лариса, на фоне проведения химиотерапии возможно нарушение менструального цикла и даже аменорея. Небольшое скопление жидкости в полости матки возможно и в норме. Необходимы наблюдение гинеколога и
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация онкогинеколога