40 ДНЕЙ ПОСЛЕ НАЧАЛА ПОСЛЕДНИХ М, УРОВЕНЬ ХЧГ 0

№253985 40 дней после начала последних М, уровень ХЧГ 0
Настя Муж., 18 лет. Москва
два месяца назад у меня была задержка 12 дней. в среднем цикл стабильный 28-29 дней. в этом месяце задержка уже 10 дней, считая за норму 30 дней, т.е. 40 дней после начала последних месячных. возможное зачатие происходило в середине цикла, но мы хорошо предохранялись (но мало ли...). анализ крови на ХЧГ показал 0 на текущей момент. возможна ли беременность, если рассматривать аномальную овуляцию и позднюю имплантацию, или беременность можно окончательно исключить и проблема в нарушении цикла?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сделайте тест на беременность.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мои статьи по гинекологии, консультируйтесь у гинеколога!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Настя, сделайте УЗИ малого таза. Заочно диагноз все равно поставить невозможно.