ХЧГ

№4760 ХЧГ
Анна Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Был пузырный занос, потом делали три курса химиотерапии. Прошел уже год, раз в три месяца здаю контрольный анализ ХГЧ. и на этот раз контроль выше нормы 26,5? с чем это может быть связано. Год было менее 1. Заранее спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. Не исключено, что Вы беременны. Сделайте контрольный анализ через несколько дней и узи малого таза.