ЧАСТИЧНЫЙ ПУЗЫРНЫЙ ЗАНОС

№284221 частичный пузырный занос
анна тарасова Жен., 29 лет. Россия дзержинск нижегородская область
моей дочери сделали чистку 6.05.2010 диагноз-частичн.пузырн.занос по результатам гистологиианализ крови от 26.06-10мед/млВрач онколог сказала перездать анализ и прийти с результатом через 1.5 мес Не поздно?казала перездать анализ и прийти с результатом через 1.5 мес Не поздно?что необходимо сделать срочно,?беременность вторая
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо контролировать уровень ХГЧ. Следуйте совету лечащего врача.