УДАЛИЛИ ПОЛИП ЭНДОМЕТРИЯ,А БОЛИ НЕ ПРОХОДЯТ

№185942 удалили полип эндометрия,а боли не проходят
Лиза Жен., 19 лет. Украина Кировоград
Здравствуйте.Диагноз «эндомиометрит» мне поставили еще в 13 лет,но под вопросом,1 месяц назад мне удалили полип эндометрия,после того я не имела никаких половых контактов,перед операцией и после принимала курсами Дуфастон,(на него теперь болезненно реагирует желудок).
но почему то после удаления полипа все равно продолжаются несильные тянущие боли,особенно при возбужденном состоянии совсем недавно у меня был половой контакт с моим постоянным партнером,и после него у меня снова начало болезненно тянуть.подскажите пожалуйста,с чем это связано и когда все нормализуется???
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Лиза, полип эндометрия, как правило, не вызывает болезненных ощущений. Поэтому его удаление не могло предупредить появление болей. Причин, которые могут вызвать боли, очень много: воспалительный процесс, эндометриоз и др. Необходимо обследование. А какой результат гистологического исследования после удаления полипа?