ШАРИК НА ПОЛОВОЙ ГУБЕ

№243891 шарик на половой губе
катя Жен., 30 лет. россия юж-сахалинск
Сегодня утром,вскочил твердый бесцветный шарик на половой губе,почувствовала его только на ощупь.Также присутствует небольшой зуд в промежности.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Катя, необходим очный осмотр гинеколога. Заочно невозможно поставить диагноз и назначить лечение.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия помогает при этих состояниях, но надо обследоваться!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходим осмотр гинеколога.Шарик на половой губе может быть начинающимся нарывом или папилломой. Зуд в промежности может быть вызван инфекцией, например, молочницей. Но точно можно сказать только после осмотра.