БОЛЬНО ПИСЯТЬ

№216980 больно писять
Славик Муж., 23 лет. Украина Киев
Целій день больно писять, хожу часто но по-малу. Зудит в начале головки. Может это от таблеток?...так как я сейчас пью таблетки от простуды,а такое уже 1 раз было но на след. день прошло.Что это может быть?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам срочно необходима консультация уролога, клинический и биохимический анализ мочи и крови, анализ на половые инфекции. У Вас - признаки цистита.