КАКИЕ ПРОДУКТЫ И ТРАВЫ НЕЛЬЗЯ ПРИ РАКЕ ШЕЙКИ МАТКИ

№231353 какие продукты и травы нельзя при раке шейки матки
пирогова виктория олеговна Жен., 33 лет. россия губкинский
Поехала в Тюмень на платное обследование,там узнала о страшном диагнозе. Легла в онкологию,предварительно позвонив нашим врачам и сказав спасибо за горячие уколы,регивидон,диценон и т.п.Прошла курс лучевой терапии совместно с слабой химией(укол в вену). Выписалась,сейчас под наблюдением наших врачей,которые как ни странно спрашивают у меня,что можно и что нельзя. Диагноз при выписке:T3N0M0. C 53.8 lll ст.,lll кл гр. Какие продукты и травы запрещены при раке? Говорят нельзя алое и грибы? Подскажите где найти такую информацию. Спасибо.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Виктория, многое зависит от того, как вы переносили лечение, были ли осложнения , и какие конкретно.

Если самочувствие хорошее:
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Рекомендуется здоровый образ жизни, свежий воздух, умеренные физические упражнения. Никакие противопоказания к употреблению грибов и алоэ мне неизвестны.