ПАПИЛОМА ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№236659 папилома во влагалище
Юлия Жен., 30 лет. Россия Ростов-на-Дону
В ноябре приняла Эскапел.До этого не принимала. Роды одни. Абортов нет.Вен. не болела никогда. Замужем. До родов в крови был онкогенный вирус папиломы чел. После приёма месячные были, но не в срок. Через 2месяца после приёма обнаружила пальпаторно образование внутри влагалища. Обратилась к гинекологу. Образование на широком основании, размер 1,5 см в диам. примерно. Врач сказала, что похоже одна папилома на другой образовались, локализация внутри влагалища. Лечим консервативно. Генферон. Клион-д.Вагинорм. Сдала анализы на пол. инфекции. Ничего не обнаружено, кроме вирус папиломы чуть выше нормы- кол-во 3. Сделала иммунограму. Нейтрофильное звено слабое. Назначили имуномакс, тимоген и др. Насколько типична такая локализация -влагалище для папиломы? Могло ли стать причиной роста, причём быстрого приём Эскапела? Муж здоров. Может ли быть онко процес? Консервативное лечение поможет?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация онкогинеколога с обследованием. Эффективного противовирусного лечения папилломавируса нет.Лечение направлено на укрепление иммунной системы, чтобы она справилась с вирусом сама. Учитывая большой размер и место расположения может быть стоит удалить хирургически? В Вашем городе есть крупный онкологический центр. Вы можете проконсультироваться там.