ПОИСК ПО САЙТУ:
ОНКОЦИТОЛОГИЯ
дина Жен., 24 лет. казань
Зарегистрированный пользователь
09.03.2010 17:10
у меня эрозия. скажите пожалуйста насколько всё серьезно?впч и инфекции отрицательны. но вот результат мазка на онкоцитологию: шейка матки: цитограмма нерезко выраженное воспаление,преобладает палочковая микрофлора; цервикальный канал: цитограмма без особенностей. Опасно ли это?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



