ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ В ОНКОЛОГИИ

№246570 лекарственные растения в онкологии
Надежда Жен., 40 лет. Россия Олонец
После лучевой терапии наступил климакс. Какие травы нужно употреблять от прилива крови?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия возможна в вашем случае , но надо знать подробности! Консультируйтесь у гомеопата! Читайте статью по онкологии на сайте!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Надежда, многое зависит от заболевания, по поводу которого проводилась лучевая терапия. При гормонозависимых процессах некоторые препараты противопоказаны. Какой диагноз вам поставили?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Если Вы имеете ввиду "приливы" как проявление климакса, то очень помогает небольшая гимнастика по утрам и контрастный душ. Чтобы подобрать травы, необходима дополнительная информация о состоянии организма, диагнозе, результатах гистологии.