ГИНЕКОЛОГИЯ

№260651 Гинекология
Оксана Жен., 60 лет. Москва
Добрый день!
Сделала УЗИ малого таза (внешнее), написали заключение (в проекции левого яичника лоцируется неоднородно гипоэхогенное образование с неровными контурами), а пришла вообще к врачу с циститом?! Очень испугалась после такого заключения. Что это может быть???
Как лечится? Насколько это серьезно???
Буду Вам признательна за оперативный ответ!

С уважением.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ необходимо обратиться к гинекологу или онкогинекологу.Поставить Вам диагноз по интернету не представляется возможным.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Оксана, речь может идти о кисте яичника. Необходима срочная консультация гинеколога, ан крови на СА-125. Кисты яичника обычно удаляются оперативно.