ОНКОГИНЕКОЛОГИЯ

№372701 онкогинекология
Ольга Жен., 34 лет. Королев
Здравствуйте!у меня киста правого яичника,перед операцией сделали выскабливание.С результатами гистологии пришла к врачу,так мне врач сказала,что нужно удалять матку,а мне 34 года и нет детей(а очень хочу иметь их).в гистологии написано:активная форма железисто-кистозной гиперплазии эндометрия.неужели я не смогу иметь детей?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ольга, обратитесь в Московский областной НИИ акушерства и гинекологии в Отделение гинекологической эндокринологии со стеклами после выскабливания. ул.Покровка 22.

Возможно, там вам помогут без удаления матки.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Савельевой.