ОНКОГИНЕКОЛОГИЯ
№358259 онкогинекология
наталия Жен., 35 лет. ульяновск
18.11.2010 21:59
здравствуйте!расшифруйте пожалуйста узи:культя влагалища без особенностей справа от культи,в клетчатке-гипоэхогенное образование9на6мм,кровоток не регистрируется в режиме ЭД справа клетчатка малого таза с нечетким контуром заключение:Susp.аваскулярный mts в клетчатку малого таза справа малых размеров дело в том,что я прошла 5курсов химиотерапии циклофосфан+циспластин,диагноз рак яичников 2bT2bNoMo,удалили яичники,матку(с плодом)была беременная на 4м месяце,сальник.сегодня прошла узи и вышла в шоке!!!!!!!Еще у меня очень сильно болит низ в правом боку,где была киста,когда делали узи,было очень больно когда дотрагивались до этого места вагинальным датчиком,что это может быть?заранее огромное спасибо за ответ

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
mts-метастаз. С результатами УЗИ Вам необходимо обратиться в клинику, где Вы лечились к Вашему лечащему врачу.
Время создания: 20 Ноября 2010 15:04