ТЕМПЕРАТУРА

№419213 Температура
Татьяна Жен., 36 лет. Уфа
Здравствуйте!
У меня довольно продолжительное время температура с утра 37,4 - 37,5, к вечеру 37,2 - 37,3.. В анамнезе метаболический синдром, пневмония, геморрагическая лихорадка, рожистое воспаление, вылеченная онкогинекология..
Проверила гинекологию и легкие - причин для температуры нет.. Анализы крови и мочи в норме..
Может ли давать температуру что-то из ЖКТ?

Заранее благодарна за ответ...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Очень редко.Температура может держаться при неврозе.Осмотр инфекциониста.

Другие жалобы есть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваши симптомы характерны для ревматологических заболеваний. Консультация и обследование у ревматолога.