ФИБРОМИОМА

№297346 фибромиома
Елена Жен., 48 лет. Украина Севастополь
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, чем можно лечить фибромиому матки кроме операции, она узловая, очень давно у меня, сильных беспокойств не причиняла, только вот сейчас очень сильно идут месячные, но я предпологаю что перегрелась на солнце.
Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Эмболизация маточных сосудов, гормонотерапия, лечение фокусированным ультразвуком. Тактика лечения- на усмотрение лечащего врача.