ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАУРОЗ В 28 ЛЕТ
Татьяна Жен., 28 лет.
Гость (не зарегистрирован)
14.04.2008 10:05
Здравствуйте. Мне 28 лет. Недавно поставили диагноз - крауроз вульвы. Назначили гормональную терапию в виде мерсилона. Еще применяю аппликации персикового масла и витаона. Но я чувтвую, что круроз прогрессирует. Сильно сужается вход во влагалище. При близости испытываю ужасные боли. Поддается ли это лечению, какие методы лечения можно эффективно использовать в моем случае? Заранее спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

