ПОКАЗАНА ЭРГОНИЗАЦИЯ С СЕРИЙНЫМ ИССЛЕДОВАНИЕМ СРЕЗОВ

№36842 Показана эргонизация с серийным исследованием срезов
Анна Жен., 29 лет. Россия Нижний Новгород
Уважаемый доктор!
Мне 29 лет, есть 1 ребенок.После родов в 2004 году гинеколог поставила диагноз эрозия шейки матки, назначила лечение ( таблетки и свечи), при этом сделали анализ на ВПЧ, нашли ВПЧ16.Лечилась пол года, делала все как было предписано, но провериться вторично, каюсь не хватало времени.В 2007 году пришла к гинекологу на осмотр, ничего не беспокоило, кроме неприятного запаха.Поставили диагноз in situ.Отправили не биопсию в местный онко диспансер.Брали з раза. Диагноз лейкоплакия ш.матки. Показана эргонизация с серийным исследованием срезов. Сделали коннизацию ( электро нож014 марта 2008 года, взяли гистологию.Стекла возила обследовать в две лаборатории, диагноз практически один и тот же.На стеклах опять дисплозия 3 ст. с участками перехода в с-ч ин ситу.7 мая 2008 года делали кольпоскопию. Заключение анамальная кольпоскопическая картина. Обнаружили два маленьких участка и опять дисплозия 3 ст. Участки находятся за границей либо на границы раннего среза.Теперь вопрос:
После результатов кольпоскопии врач сразу же назначила день операции,в лучшем случае сказала сделает еще раз коннизацию и чистку цервикального канала ( в первую операцию его не чистили), а вот в худшем случае удаление яичников и матки.Я сомневаюсь.Может быть мне стоит обратится еще к кому то для консультации, если честно, очень хочу второго ребенка, в остальном здоровье хорошее и возраст пока подходящий.В Нижнем консультировалась у нескольких врачей.В принчипе диагноз один и тот же, но сами понимаете начинаю паниковать.Очень большая просьба, уважаемые врачи ответьте пожалуйста. Операция назначена на 2 июня 2008 года.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
До 2-го июня ещё есть время, и могу посоветовать, параллельно всему принимать гомеопатическое лекарство:
1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день или чаще.